Contacts

  • Chantal Talland, Directrice, c.talland.eru@union-habitat.org, 01 75 62 00 00
  • Xavier Loche, Adjoint, x.loche.eru@union-habitat.org, 01 75 62 00 03
  • Alice Combaud, Coordinatrice pédagogique, a.combaud.eru@union-habitat.org, 07 89 21 30 11
  • Camille Chartrain, Chargée de mission participation, formation conseil citoyen , c.chartrain.eru@union-habitat.org,  06 40 49 73 61
  • Laura Delphin, Assistante de formation, formation acteurs-habitants, l.delphin.eru@union-habitat.org, 06 45 86 18 15
  • Habiba Boussas, Assistante administrative, h.boussas.eru@union-habitat.org, 01 75 62 00 00